Обо всем на свете!

Болталка - обо всем и не о чем!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАДИО
Онлайн радио
Последние темы
» мне бы кровать, такую, что уххх!
Чт 2 Мар 2017 - 23:41 автор Тина

» Народные методы лечения
Ср 20 Апр 2016 - 20:07 автор boltushka

» Отбеливающие пасты.
Вт 29 Мар 2016 - 3:15 автор Тина

» Красим волосы
Ср 2 Дек 2015 - 1:31 автор Тина

» Куда отправиться на отдых?
Ср 14 Окт 2015 - 4:23 автор arisha1

» Как улучшить состояние здоровья?
Вт 13 Окт 2015 - 3:54 автор arisha1

» Осень.....Унылая пора.......
Ср 30 Сен 2015 - 5:47 автор Lillan

» СЕКОНД ХЭНД - гордость и предрассудки
Вт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

» Скажи мне, КАК ты спишь - и я скажу, кто ты
Вт 29 Сен 2015 - 16:15 автор Fiola

Бегун платит мне за этот сайт
Лучшие игры рунета
Delivery Club ЛитРес Флорист.ру TERA: The Battle For The New World Urban Rivals RU Дочки & Сыночки

Поделиться | 

Можно ли заниматься сексом во время беременности?

Перейти вниз 
АвторСообщение
frauvictory
модератор
модератор

Дата регистрации : 2010-04-05

СообщениеТема: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Ср 16 Фев 2011 - 22:41

Почти у всех женщин на первом триместре снижается половое влечение. Но есть и такие женщины, в которых наоборот, сексуальное влечение повышается. Это связано с гормональной перестройкой в организме женщины.

Специалисты не рекомендуют заниматься сексом в первые два месяца беременности, также в последний месяц беременности. Это меры предосторожности во избежание прерывания беременности или преждевременных родов. Кроме того, не рекомендуется заниматься сексом во время беременности в те дни, когда должна быть менструация. Организм привык в это время к циклическим изменениям, поэтому риск выкидыша увеличивается.

Заниматься сексом во время беременности надо в такой позе, чтобы в первую очередь женщине было удобно.
Если беременность протекает нормально, то даже нужно заниматься сексом. У женщины во время беременности клитор и вагина становиться более чувствительной, она может испытывать более продолжительные и яркие оргазмы, а иногда и множественные.

Ребенку это совсем не повредит, так как он защищен мышечной стенкой матки, амниотическим пузырем и слизистой пробкой, буквально закупоривающей шейку матки. Если женщина почувствует после оргазма шевеление внутри, оно скорее всего вызвано сокращением матки.

Так что заниматься сексом во время беременности даже полезно.

Но если вас что-то беспокоит, обязательно проконсультируйтесь с врачом, не полагайтесь на прочитанные книги и советы подруг.

Заниматься сексом во время беременности не рекомендуется в таких случаях:

1. Если существует угроза выкидыша.
2. Если раньше были выкидыши.
3. Многоплодная беременность.
4. Секс противопоказан при кровотечениях.
5. Не следует заниматься сексом на последнем месяце беременности.

Главное, чтобы сохранить взаимную любовь в семье, чтобы было понимание.

модератор
модератор

Дата регистрации : 2010-04-05

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Ср 16 Фев 2011 - 22:53

вот скажу вам по собственному опыту........лично я занималась,причем начиная с первого дня и последний раз перед родами это было за 3 дня до родов,и при этом все нормально было и все хорошо.знаете,мне кажется,что тут еще зависит от партнера и от его размеров.....но я могу конечнои  ошибаться!

продвинутый
продвинутый

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Пн 17 Ноя 2014 - 19:39

если нет никаких противопоказаний, то конечно можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Faya
продвинутый
продвинутый

Дата регистрации : 2014-11-22

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Сб 22 Ноя 2014 - 2:13

Можно-то оно наверно можно, но на поздних сроках кому-то может быть уже не очень приятно...
Ponana
продвинутый
продвинутый

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Вс 30 Ноя 2014 - 2:34

Так насильно сексом никто не занимается, а если приятно, то почему бы и нет, ну и если конечно нет угроз выкидыша.
arisha1
пользователь
пользователь

Дата регистрации : 2014-12-08

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Ср 10 Дек 2014 - 18:04

Секс полезен для здоровья по многим причином, и если у беременной женщины нет противопоказаний, но почему бы и нет, но не до фанатизма, конечно.
helga
пользователь
пользователь

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Пн 12 Янв 2015 - 3:54

можно  если нет срыва беременности
boltushka
продвинутый
продвинутый

Дата регистрации : 2014-12-25

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   Вт 2 Июн 2015 - 22:48

А почему нет, только с умом нужно делать, а не терять голову.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли заниматься сексом во время беременности?   

Можно ли заниматься сексом во время беременности?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете! :: Болталка :: Все о сексе.-
Перейти:  
  Рейтинг@Mail.ru  Реклама в "Известиях" и "АиФ" от 5 центов! Netexchange.ru 
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог